Новости   Фото дня   Статьи   Лучшие   О системе   Хронос   Инструкции   3D модели   Драйверы   Ссылки 
Ramblers Top100  Фотоаппараты   Память   Видеомонтаж   Аксессуары   Видео   Сканеры   Словарь   Корзина   Форум 

. Специальное предложение .

Инструкция по эксплуатации и хранению цифрового фотоаппарата Olympus E-10

08.08.2001 г.

ВНИМАНИЕ! Прочитайте перед началом эксплуатации

1. Никогда не допускайте падения камеры и не подвергайте ее сильным сотрясениям или вибрациям.

2. Эта камера не является водонепроницаемой! Никогда не погружайте камеру в воду и не подвергайте воздействию водяных брызг (дождь, морская вода и т.д.).

3. Никогда не пользуйтесь камерой при непогоде!

4. При смене батареек камера должна быть выключена. Если смена батареек происходит при включенной камере, может быть повреждена внутренняя электрическая схема.

5. Условия хранения камеры: температура окружающей среды между -20° С и +60 °С и влажность окружающей среды между 10% и 85%. Хранение камеры при условиях, отличных от вышеперечисленных может привести к ее повреждению. При хранении в местах с высокой влажностью, во внутренних полостях камеры из-за конденсации влаги может образоваться осадок, который приведет к повреждению камеры.

6. Сохраняйте камеру в недоступном для детей месте.

7. Условия окружающей среды для пользования:

  • Для избежания опасности пожара или взрыва и серьезных повреждений людей никогда не использовать камеру на фабрике или в лаборатории и/или вблизи легковоспламеняющихся паров или газов.
  • При пользовании камерой температура окружающей среды должна находиться в диапазоне между 0°С и +40°С и влажность воздуха окружающей среды в диапазоне между 30% и 85% без конденсата.
  • Никогда не подвергайте камеру сильным перепадам температуры. В противном случае внутри прибора может образоваться конденсационная влага, которая может вызвать неисправности. Для избежания образования конденсационной влаги камеру храните в водонепроницаемом мешке или до использования подождите, пока камера выровняется с температурой окружающей среды.
  • При низких температурах окружающей среды, продолжительность использования батареек снижается.

8. Используйте исключительно поставляемые или рекомендуемые изготовителем принадлежности. Если имеются вопросы относительно их пригодности и применения, обратитесь в торгующую организацию. В противном случае существует опасность повреждения камеры (с опасностью пожара).

9. Сетевой блок питания подключать к фотоаппарату только на время пользования камерой, и отключать по окончании ее эксплуатации. В противном случае может возникнуть повреждение фотоаппарата.

10. Никогда не подвергать провод сетевого блока питания сильным механическим нагрузкам и перегибам, а также высоким температурам. Никогда не использовать поврежденный кабель и не производить переделок в сетевом блоке питания. В противном случае существует опасность повреждения фотоаппарата и пожара.

11. Перед использованием фотокамеры, пожалуйста, обратите внимание:
Мы не несем ответственности за потерю данных на Smart-media картах, потерю дохода или прочий прямой или косвенный (материальный и/или моральный) ущерб, возникший при эксплуатации камеры.

12. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!
В связи с возможностью выхода из строя фотокамеры при неправильной коммутации последней к СОМ порту компьютера (например, при включенных обоих устройствах), настоятельно рекомендуется для переноса фотографий со Smart-media карты фотоаппарата на жесткий диск компьютера пользоваться адаптером Smart-media карты для Floppy.

 

ВАЖНО: Дополнительная информация >>>
Система он-Лайн заказов DCPhoto.ru.© Все права защищены, 2000-2006
Rambler's Top100          TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов